К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко» в г. Ижевске

Структура и органы управления образовательной организацией

Кафедры

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
1 Кафедра психолого-педагогического и дефектологического образования Тройникова Екатерина Валентиновна заведующий кафедрой психолого- педагогического и дефектологического образования 426067, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Труда, д.88 http://fggpi.org.ru
fggpi@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о кафедре
8(3412) 20-58-11

структурные подразделения

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Контактный телефон структурного подразделения (при наличии) Информация о подразделении
1 Библиотека Березина Елена Николаевна заведующий библиотекой 426067, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Труда, д.88 http://fggpi.org.ru
fggpi@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о библиотеке
8(3412) 20-58-11
2 Бухгалтерия Шадрина Елена Владимировна главный бухгалтер 426067, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Труда, д. 88 http://fggpi.org.ru
fggpi-glbuh@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о бухгатерии
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛАЗОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В.Г. КОРОЛЕНКО В Г. ИЖЕВСКЕ
8(3412) 64-62-44

Функции


1. Формирование учетной политики филиала университета.
2. Организация и ведение учета основных средств, материальных запасов, денежных средств и других ценностей филиала университета.
3. Организация и ведение расчетов с контрагентами по хозяйственным договорам, с внебюджетными фондами, по доходам в части администратора.
4. Начисление и выплата заработной платы, пособий, своевременное проведение расчетов с работниками и студентами филиала университета.
5. Обеспечение своевременного и правильного отражения на счетах бухгалтерского учета и отчетности хозяйственных операций и операций по доходам.
6. Составление штатного расписания филиала.
7. Своевременное начисление и перечисление государственных налогов, других платежей в государственный бюджет и внебюджетные фонды.
8. Обеспечение документального отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением денежных средств.

9. Принятие мер к предупреждению недостач, растрат и других нарушений и злоупотреблений.
10. Составление бухгалтерской отчетности на основе достоверных первичных документов и соответствующих бухгалтерских записей, своевременное представление её в соответствующим органам.
11. Осуществление экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности филиала по данным бухгалтерского учета и отчетности с целью выявления внутренних резервов.
12. Обеспечение хранения бухгалтерских документов, регистров учета, иных документов, связанных с деятельностью управления.
13. Организация проведения закупок на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд филиала университета.
14. Осуществление контроля за правильным и экономным расходованием средств в соответствии с целевым назначением, указанным в плане финансово-хозяйственной деятельности.

Задачи бухгалтерии

1. Формирование полной и достоверной информации о состоянии активов и обязательств, а также финансовых результатов деятельности филиала университета.
2. Обеспечение информацией, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерской отчетности для контроля за соблюдением законодательства при осуществлении филиалом университета хозяйственных операций, наличием и движением имущества и обязательств, использованием материальных трудовых и финансовых ресурсов в соответствии с утвержденными нормами, нормативами и системами.
3. Обеспечения контроля за соответствием законодательству Российской Федерации операций, осуществляемых в ходе исполнения плана финансово-хозяйственной филиала, а также контроля за состоянием активов и выполнением обязательств филиала.

показать все
3 Кадровая служба Русских Наталья Сергеевна специалист по кадрам 426067, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Труда, д.88 http://fggpi.org.ru
fggpi-ok@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о кадровой службе
8(3412) 20-58-11
4 Учебный отдел - начальник учебного отдела 426067, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Труда, д.88 http://fggpi.org.ru
fggpi@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об учебном отделе
8(3412) 20-58-11